Инесса Ибрагимова

Если мужчина говорит девушке, что она "кошмар", он намекает на то, что она страшная, да? Сказано было с издевкой

Санечка Новикова

значит она кошмар, мужчины всегда называют все своими именами

Виктория К

что он обломился)

Со
Софья

Не важно, что сказано, важно - как. Если с издевкой, то это неуважение к вам.

Саидмузаффар Шарипов

А он давно себя в зеркале видел, а?

Виктория Сорокина

понятие растяжимое ...мы часто говорим еще она ужасно красива))))) ) так что он может восхищен, а слов не нашел ...типа - я в шоке....

Людмила Фёдорова

ДА ОТ КУДА ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ ТО!!!! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЫРАЖАЕТ СВОИ ЭМОЦИИ ПО СВОЕМУ!! ! ПОПРОБУЙТЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО ОН ВЫРАЖАЛ НЕ СИМПАТИЮ К НЕЙ!!!!

Наталья Корнеева

это комплимент такой )))))))))))

Люлек

правда была в глазах а не на словах, какая девушка на самом деле, красивая или нет

Сергей Сударев

)))....Скорее всего он просто прикольнулся над тем как ты видишь ситуацию)))

Сергей Плохов

намекает, что хочет получить сковородкой по тыковке