Са
Сашенька

почему не работает height?

в стилях прописал так .foto {width: 75%; height: 40%;} ширина работает а высота нет.. .
подскажите

Наталия Денисенко

как вариант недостаточная область для пропорции изображения.

а на практике всегда перепроверяю в файрфоксе--раздел для разработчика вывести в 3Д----и там кликай на конкретные блоки что неправильно отображаются и увидешь где косяки.