Пассив Andrey

замена текста в notepad++. нужно удалить в строке фразу ---height:271px; как это сделать?

в тексте

Евгения Михеева

Ctrl+H (англ. h)
Найти: ---height:271px; (или любая фраза, которую хотите заменить/удалить)
Заменить на: (оставить пустое поле, или ввести текст для замены)

Галку "учитывать регистр" - по необходимости.
Режим поиска: Обычный (в данном случае)

Нажать кнопку "Заменить все"

Если у вас там не черточки перед height:271px;, а пробелы (табуляция и т. п. ) - в файле CSS,
то режим поиска - "Регуляр. выражен. " галку в "и новые строки"
Найти: \s*height:\s*271px;

Никита Поляков

Открываеш, стераеш ненужный текст, пишиш нужный, сохраняеш.

Катеринка Сачкова

удали и сохрани