Татьяна Лавренова

поиск и замена в notepad++

Всем привет . Подскажите люди добрые как мне в notepad++ к примеру сделать так чтоб символ ; заменялся на нажатие кнопки enter . просто очень много нада раз на определенном символе нажать enter а так лень это делать .

Надежда Серебрякова

В режиме поиска выбрать "расширенный" и в "Заменить на" написать \r\n (если нужен виндовый перевод)