Елена Добрынина

Warframe сильно глючит. Играл вчера все было норм переустановил винду теперь лагает.

Что самое интересно е звук есть и даже когда нажимаю на кнопки бега слышу его шаги. Но картинка в окне как была так и осталась только если свернуть а потом развернуть экран картинка поменяется Что делать

Равшан Хамидов

Проблема в ошибках синхронизации с системой. Проведите оптимизацию, и все будет нормально работать.
Делается довольно просто, чем и как, пошагово,
можете тут посмотреть gadgets-help.ru/?p=2486

Марина Денисова

Может стоит обновить драйвера?

Анастасия Власова

К сожалению, Warframe трудно назвать хорошо оптимизированной игрой: разного рода технические трудности здесь встречаются очень часто. Вот и с частотой кадров у многих возникают серьезные трудности, игра превращается в gif-анимацию, а не ровное плавное видео. Помимо плохой оптимизации, может быть ряд других причин.

Самая логичная - проверьте, соответствует ли ваш ПК рекомендуемым системным требованиям, не путайте только их с минимальными. Как раз минимальные обычно и позволяют запустить Warframe исключительно с "лагами".

Кроме того, не будет лишним проверить стабильность вашего интернет-подключения, а также работу самой операционной системы. Если в ней есть проблемы и она сама по себе тормозит, ожидать от игры плавной работы не стоит.

Ну и то, чего не пишут в системных требованиях: некоторые жесткие диски обеспечивают довольно медленную передачу данных, что гарантирует "лаги" даже на мощных во всем остальном компьютерах.

Екатерина Сушилина

Ксюша Попкова, с сайта fatalgame взяла?)