Лили Белова

грамотно переведите на русс.

These sandy, gravelly plains on the outskirts of the city were never thickly vegetated, and the developers bulldozed those trees and bushes, mainly spindly acacias, which had persevered.

Василий Матуль

Эти песчаные, посыпанные гравием пустоши на окраине города никогда не были густо засажены, а компании, занятые развитием благоустройства, выкорчевывали бульдозерами эти деревья и кусты, в основном слабые акации, которые сопротивлялись.