Светлана Орлова

3-го июня у меня с женой

3-го июня у меня с женой родился сын. оскорбления приготовили? ведь он же будущий президент (не путать с путиным-медведом. эт марионетки сдохнут естественным путем, сознание народа окрепнет. по крайней мере 3-им из будущего я привью на примерах- на примерах руки сжимаються в кулак! ) давай народ моего сына в президенты! все же пишеться на века. (вы не знали? ) давайте делать так, чтоб детям у нас было хорошо. . люблю детей. и помяните мое слово. (ловишь стеб? промолчи) .

(мои наблюдение- общество сломлено на 8 подгрупп. причем группы аморфные)

Евгений

вялотекущая шизофрения, необходима лоботомия.

Па
Павел

Поздравляю с рождением сына!.. .
Будем надеяться, что несмотря на наследственность, сын вырастет нормальным!.. .
если он не будет сломлен в одну из 8 аморфных подгрупп....)) )

ГульназМухаметзянова!... интересно, и кто-же у вас жена!... сегодня...))

Ve
Vegas

Поздравляю с рождением сына, но если диагноз Странника верен, у мальчика незавидная судьба.

Omar Roshaan

Совет и любовь, детей должно быть много-это счастье, желаю сыновей!

Га
Галина

Совет хороший то что надо любить детей и то что дети это счастье

Сергей

Мания величия однозначно

Руслан

какой вес у нашего будущего президента

Ил
Иллиан

Поздравляю сын родился