Dj
Djoly

правдали что до 10-го июнья хотять выгнать всех азеров

прочитал в инете что неофециально всем азерам сказали чтобы они покинули росию до 10-ого июнья

Умка

Не может такого быть.

Re
Renat

я одному азеру салиму простил долг в 150 рублей он так обрадовался .но когда я ему сказал что это тебе на дорогу когда сдохнешь чтоб своей гнилью не пачкал землю УРАЛА наверное он понял что он МудАаков по жизни

Олеся

"неофициально всем азерам сказали " ))))))))) каждому )))))))

Бе
Беленькая

куда? многие граждане РФ.

Че
Чеэто

Ты что!... сейчас как раз их помидоры пошли.. - не турецкую траву же есть!... а потом черешня, виноград... сухофрукты.... Какой то вредительский у вас вопрос..))))

Ма
Машулька

Культурных надо оставить. если они есть.

Евгений

ты даже троллить нормально не умеешь.. . клоп

Та
Тамара

Хотелось бы что бы правдой было, но увы, ты просто тьролль