Олег

Почему в СССР было снято несколько фильмов про злого Кащея Бессмертного, а про Злого Яхве ни одного?

Инга Данилова

Вам эти "фильмы" покажут в вашем "крематории"...))) И даже персональную сковородку приготовят для лучшего просмотра и реальных ощущений..)))

Светлана Калёнова

в СССР снята комедия
"Праздник святого Йоргена"

Munira

Это вживую будет явлено для тех кто считал ЯХВЭ злым, для них приготовлено озеро огненное-познают, что такое оно.

Дмитрий Чернов

Пошить костюм Кащейки - плёвое дело, он хорошо описан в сказках.
А вот как выглядит Йахвэ - буй его знает.

Иришка Савчук

Партия сказала - НИЗЗЯ!

Олег Наумов

Это потому, что ДАЖЕ в СССР некоторые понимали, что если снимешь фильм про Кащея, - тебе ничего не будет, а если хайло свое против Господа Бога задерешь, на каком бы языке и каким бы именем не называли Его ...

Гостья Из Прошлого

Хотя бы одну сказку про злого яхве, опубликованную в ссср, предьявите?

Александр

а кто такой злой ЯХВЕ? лишь плод Вашего воображения. Или коммуникаций.

Наталья

он пошёл лесом