Витя Шаталов

Нравяться ли вам российские фильмы (именно снятые уже после СССР) ? Почему?

Юлия Гелева

Увы, крайне редко, попадаются, по настоящему, стоящие фильмы.

Катя Соловова

Конечно нравятся, потому что продюсером почти во всех фильмах является голливуд. Я то сначала не знал. Особенно это касается сериалов, все они начали смотреться в Америке, чего раньше под страхом смерти не заставишь.

Лена Ковзель

Нет, ты лучше, Северус.

Олег Слуцкий

Мне нравятся, по одной простой причине - наши отечественные актёры на несколько голов выше, чем зарубежные. Причём, даже артисты среднего уровня могут играть гораздо лучше их, так называемых звёзд.