Ирина Мур

почему Яхве прячется?

Ол
Оленька

мы еще не заслужили, чтобы он нам открылся

Зина Шестак

Если принять к сведению то, что он говорит о себе сам - "Я есть всё сущее", то получается, что и не прячется вовсе - это всё то, что вы видите в совокупности - и природа, и стихии, и живности разные.

Дарина Стерва

А мы ему пиц-ды дадим чё))))

Александра Россовская

Он не прячется, просто очень велик и всегда слишком близко чтобы его заметить. Большое видится на расстоянии.

Роман Жихарь

Запастисеть подгузниками при встречи с Ним.

Саша Иванов

Логично ли чтобы вы могли его увидеть?

Валерий Зимин

Потому что Он трус.

Екатерина Бондаренко

Он даже Моиссею не показался. Вообще Библия списана с других религий в том числе и египетских источников. Вот если сравнить Бога Сета ( Египетский Бог тьмы) и Яхве то они схожи минимум на 80 процентов.