Екатерина Шукаева

Кто они Яхве и его слуги?

Несколько тысяч лет назад они тут появились и только тем и занимаются, что стравливают людей, войны голод разруха и вот они стали для всех богами и поставили всех на колени, судя по всему их три вида Гнусов, и имя себя они дали Троица ...И так проследим с появлением их сколько было войн, мор, и прочее...

Наталья Михайлова

Яхве- он, а не они.

Ольга Легачёва

Вы лично в их числе 🙂

Илья Александров

"Путь же нечестивых подобен мраку, они не знают, обо что спотыкаются. Путь Иеговы (Аллаха) — твердыня для безупречного, а тех, кто творит зло, ждёт гибель. "(Притчи 4:19; 10:29).

Андрей Олешко

сколько агрессии- сейчас разорвёт, если ящик Пандоры не вскроете.)))) А просто жить не пробовали??

Дима Килигин

про хулу на духа святого вообщем как то раз прокол пару колес на машине и что ты думаешь на следующий день по новостям передавали что кого то там чиновника ну вообщем поднятого человека покончил жизнь самоубийством так было несколько раз точнее 2, а на 3 раз я уже зная это заранее спецом проколол колеса и так получилось что мне морду набили за это, но в итоге убили дочь какого то нефтяного магната выбили зубы вообщем так вот, и в этот день умерла Гурченко, я колю колеса, а кто-то материться на это тем более заморочка с 2-мя колесами, а так получается что Он как бы на меня гонит, а на духа гнать и бить нельзя вот и убивают людей посему я думаю это духи делают.

Мария Фомичёва

думаю что если бы не Господь, мы давно уничтожили нашу планету

Галина Дмитриева

Извините, но вы ТАКОЙ бред написали!

Галина Алтухова

""Этот народ чума сумел приобрести такое влияние, что - нам побидителям диктует свои правила""(Марк Цицерон- римский оратор 106-43 гг до н. э. )
""Евреи являются зачумленной, прокаженной и опасной расой, которая заслуживает искоренения со дня её зарождения""
(Джордано Бруно)
""Они имеют веру, благословляющую их на обкрадывание чужаков""
(И. В, Гёте)
""Где бы ни было, в любой стране, где поселяются евреи, независимо от их количества, они понижают её мораль, коммерческую честность, изолируют себя, и не поддаются ассимиляции. "" (Бенжамин Франклин)
""Верхушка иудеев воцаряется все сильнее и тверже, и стремится дать миру свой облик и свою суть. Идея жидовская охватывает весь мир.. . На протяжении 40-вековой истории евреев, двигала ими всегда одна лишь к нам безжалостность... безжалостность ко всему, что ни есть еврей... и одна только жажда напиться нашим потом и кровью. """
(Ф. М. Достоевский)