Новиков Роман

Доброго времени суток! проблема у меня с 4 тактным скутером 50 куб см. рэйсер.

начал он у меня курить! я начал сливать масло перед ремонтом, побежало оно у меня вместе с бензином! как он туда попал? я заменил поршневую карбюратор маслосьемные колпачки, выставил зазор на клапанах, начал заводить а он не заводится, хотя перед этим заводился с полпинка! к вечеру в итоге еле как завел, но работает что попало! начинаю газовать пропадает мощьность и он начинает глохнуть! помогите пожалуйста в чем проблема? и если можно то подробно..

Leonid Perevalov

Бензин мог попасть из-за клапана карбюратора (износ седла или клапана) при оставленном открытом кране топлива. А теперь, когда вы все там перебрали, сложно грешить на что-то конкретно.