Инга Кумар

Винница. Как доехать с центрального автовокзала к западному в Виннице на маршрутке?

Ма
Маргарита

№17а до Воинов-интернационалистов и там пешком минут 5-7 пройти.

Вл
Владимир

Автобус проходит по таким улицам и остановкам:
ЖД Вокзал, Центральный рынок, Дом Офицеров, Центральный автовокзал, улица Черновола (Пив. завод) , ул. Соборная (маг. Троянда) , и далее по Хмельницкому шоссе до "Эпицентра".

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ.