Елена Энгельман

сколько месяцев должно быть щенку, чтоб он начал писать с поднятой ногой?

Алексей Пономарев

нне меньше 1 года

Азамат Аликулов

4-6,у каждого по-разному. Всему своё время. Прикольно когда мальчики писают как девочки.

Татьяна Сырцова

В основном после того когда погуляет.

Мария Борисова

Ну мой начал писать примерно в 4 с половиной месяца, вот так вот, примерно в этом возрасте начинают

Андрей Раев

от породы многое зависит и от темперамента. некоторые уверенные в себе тойчики уже в 4 месяца ногу поднимают, а многие крупные и поздно взрослеющие породы, да еще и неуверенные в себе, только после года. есть некоторый процент кобелей, никогда не поднимающих ногу и при этом успешно вяжущих сук и с удовольствием дерущихся с соперниками.
так что все индивидуально. мой шелтик начал поднимать в 7 мес

На
Наталья

У меня с 3 месяцев))