Сергей Третьяк

Кто-то заказывал что-то в Зоошаре? Хороший зоомагазин?

Мы завели маленького шотландского котенка и не знаем чем его кормить: сухими кормами или натуралкой. Посоветовали магазин Зоошара, что скажите вы? Может вы сможете посоветовать свой рацион питания для шотландца

Irinka Gosteva

меня устраивает магазин "четыре лапы".Если не знаете как правильно кормить котенка, то кормите комом супер-премиум класса. Такие как: ориджен, эукануба, проплан, акана. Выбор за Вами и конечно котенком. если начнет поносить от какого то корма. то его надо сменить. На данный момент чем кормите? Если натуралкой, то постепенно переводите на корм, и также с другого на другой. Растите здоровыми))) удачи)