Ирина Олимская

Я конечно не читер, но почему у меня в left 4 dead 2 не работают читы?

я делаю всё правильно: ввожу sv_cheats 1, нажимаю Enter, потом ввожу чит thirdperson (мне нравится играть в виде от третьего лица, другими читами я не пользуюсь) , да вообще любой чит и всё равно не работает. Подскажите в чём дело или как это исправить. P.S. я играю в одиночной и у меня не лицензия.

Кристина Новикова

Нужно бинды в конфиге прописать...

Ольга

Заходишь в кофиги прописываешь чит и все
в настройка поставь галочку на ЧИТЫ

Сергей Боханов

в одиночной игре читы работать не будут. в консоли введи ss_map [название карты]
пример: ss_map c1m1 hotel
тогда читы работать будут