Алексей Петруненко

у меня мтс могу ли я с использовать безлимитный интернет в дальней дороге без убытка

Антонина Анфиногенова

Вам нужно уточнить: не предоставляется ли "без лимитка" ТОЛЬКО на территории вашего домашнего РЕГИОНА? Скорей всего это именно так. Поэтому при выезде за границы домашней зоны МТС вам включит оплату роуминга.

Ирина Волчкова

У МТС есть тарифный план МТС Планшет. Разговаривать по нему нельзя, но безлимитка есть, причем бесплатный роуминг по России. Главное - чтобы МТСовскую сеть ловило. http://planshet.mts.ru/

Ольга Шилина

Понятия МТС и "Без убытка" - несовместимы.

Jaslan

Тариф смарт!

Мобильный Интернет

0, 00 руб.
1 Мб -трафика

Ал
Александр

По России есть "супер" счёт у МТС. И разговаривать можно где угодно и с кем.