Алексей Михайлов

помогите как создать сайт свой например что бы туда можно было размешать ного картинок. Я сино хочу

Андрей Кузнецов

найди в инете видео уроки там все описывается)

Вениамин Крыжовник

Варианты:
1. заходим на какой нибудь Юкоз и по шаблону за полчаса лепим сайт.
2. изучаем языки программирования, начиная с HTML, и лепим за месяц красивый и уникальный Сайт.. .

PS варианты один другой не исключают! Можно слепить за полчаса, а потом постепенно, по мере изучения языков, его наворачивать и украшать.