Юлия

как узнать есть ли темный кал признаком рака?

Эльдар Маг

это признак язвы/кровотечения где-либо.

Олег

сделай колоноскопию и фгдс и узнаешь есть рак или нет у тебя

Юра Крутелев

Скорее это признак кровотечения пищеварительного тракта (в основном из верхних отделов) .

На
Настёна

Признак рака-постоянный запах темного кала

Светлана Сергеева

сдайте анализы

это признак внутреннего кровотечения

Алексей Конарев

шо за бред -может, просто, активированый уголек принимали или бифштекс с кровью кушали!

Оксана Третьюхина

Если нечего не болит, это вероятнее всего признак того, что вчера ела что-то темное, может пила красное вино, ела темный виноград и так далее.
Не обязательно это внутреннее кровотечение, хотя тоже может быть.

Марина Куштавкина

Сударыня, у Вас наверно гемморой !

Lilya Lilya

к врачу коло проктологу они спец по этойчасти