Елена Андреева

Можно поступить в институт со средним начальным образоваванием?

Alex Badan

А что такое "среднее начальное образование". Раньше было начальное образование, неполное среднее и среднее.. . Не говоря о профессиональных и высших.

Юлия Морозова

Это 9 классов? Я Думаю, что если ты хочешь в институт, то сначало нужно технарь закончить, а потом уже в высшее поступать. Хотя точно не знаю...

Екатерина Смирнова

Для поступления в институт необходимо собрать пакет документов, в который входит АТТЕСТАТ О СРЕДНЕМ ПОЛНОМ образовании. Если вы по каким-то причинам вы не окончили среднюю школу, но уверены, что все знаете и делать вам там нечего - сдавайте экзамены экстерном и будет вам аттестат.