Андрей Жмырев

праздник то ещё называют днём независимости

это независимость облезлого от народа что ли?
прикармливает армию, что бы прочно отгородится от народа

El
Elgo

Россия - самая независимая страна, у нас президент не зависит от мнения народа и Конституции, суды не зависят от законов, выборы не зависят от электората, депутаты не зависят от избирателей, благосостояние чиновника не зависит от зарплаты и т. д....

Евгений

Спасибо Эльцину!! ! И тем лохам, которые повелись на его "демократизацию"

Михаил

как же его можно назвать днём независимости когда напрямую зависим от ЖКХ
слава богу что его не праздновали в СССР

Алексей

Мы добились независимости только нашей верхушки от народа.