Екатерина Асатрян

рост и вес моей сестры 157 см 50 кг это нормально или надо похудеть?

Татьяна Семёнова

Это нормально: ) А вообще нужно смотреть на саму фигуру, а точнее на пропорциональность и на процент жира

Ольга Хлебтовская

нууу если ниче не распирает то норм

Ай
Айгиз

Рост - 110= средний вес для женщины. . Так что она только на 3 кг выше среднего, что нормально Можно не худеть.

Aнна Дьякова

Не надо ты и так норм)

Елена Пятова

... и так сойдёт ...)))

Nobody

Норм! Максимум может худеть на 5 кг - ну думаю и этого не стоит

Павел Артемьев

Можно до 45 похудеть..

Ольга Громова

худеть ненужно

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ну смотря на возраст еще .
вес
------
рост в квадрате

Если получится больше 24,5 то нужно худеть

Если вы поняли вообще что я написала х)