Алексей

Норма? Примерно57 кг при росте 157 см это нормально

Танюшка Козляковская

Всё зависит от вашего типа телосложения.... если кость крупная - это норма.... если мелкая - много.... если средняя - можно сбросить кг. 3-4....это вобщем, а там ещё много типов телосложения.... так вам никто точно не скажет....

Ев
Евгения

Смотря сколько Вам лет. Если молодая девушка, то 157-это многовато.

Антоха Зайцев

нет. . при таком росте это очень много. . нужно весить при таком росте 47 кг.. это норма

Ле
Лена

ваш рост минус 110 и вот ваш идеальный вес

Ольга Быканова

Для девушки это лишнего на 10 кг.

Милана Умниева

нормально. То, что тут остальные ответили это уже "идеальный вес" и далеко не всем нужно быть такой уж "идеальной".Не всем идёт такая худоба.

Сергей Мячиков

от тела зависит от конституции кароч но чёто ты жирная

Katalogdream Страна Мечты

От возраста тоже зависит. Для взрослой женщины это нормально, для молодой девушки перебор, но не такой уж большой. Если Вам комфортно в этом весе, Вы чувствуете себя нормально и выглядите хорошо, то можно особо не переживать

Оксана Антоневич

для меня лично это очень много

Танюша

не важно, какая кость и прочее.. . для 157 57 это много!! !
если даже учесть плотную кость и бла бла бла, то ваш максимум 52 кг !!!
ну а в идеале - 45-47 кг

Ольга Вишнякова

о блин у меня такой вес, это моя мечта.... правда рост 174см o_O

Hадежда Рысенкова

ну, можно сбросить 4-5 кг, но не обязательно.
смотрите не на весы, а на объемы.

Сергей Половицких

если хорошо себя чуствуйте то не надо

Наталья Лайцева

57кг-Это максимум сколько вы должны весить, по норме на 10 кг меньше, значит примерно 47кг.

Галина Мишланова

ну... может и нормально... фото нужно... а вообще 4 кг ваш идеальный вес!) удачи!)

Алексей

ваш рост минус 110 и умножь на 1,15 для обычной девушке это будет достаточно, тк телосложение бывают разные