Татьяна Могилевцева

Какие мужские часы выглядят лучше?

Голову сломала какие выбрать. они похожи, но в тоже время разные. помогите! . Часы Вторые часы

Иришка Куприянова

1 возьми они красиво смотрятся

Ро Ман

первые

Ан
Анюта

Часы GUESS - REF W95086G1, как мне кажется, лучше. Обе модели хороши, но всё-таки, первый вариант смотрится богаче. А вообще, выбор за Вами, удачи!

ОК
Ольга Кельбах

Советую первые приобрести! Думаю точно не прогадаете! 😉

Па
Паша

Первые

Наталия Палчей

Вторые они более практичные и не похоже на китайскую безделушку.

Анастасия Любимова

Первые больше классика, вторые молодежные. Мнк. вторые понрав., но мне кажется к ним ремешок светлее надо.

Elena Mamayeva

Первые красивые)))