Атёнак

Как можно юридически обосновать платную помощь в решении контрольных работ ?

Как можно помочь человеку решить контрольные работы платно и не нарушая законов? И ещё если я нарушаю статьи закона то какие ?

Анастасия Ускова

"Я" - это кто? Преподаватель учебного заведения, в котором учится нуждающийся в такой помощи человек или репетитор со стороны? В каждом из вариантов ответы буду существенно различаться

Улан Исмаилов

Репетиторство-это оказание услуг (ст. 27-39 ЗОЗПП).