Павел Горбелев

В начале учебного года меня на территории школы словили за курение, мне 16 лет.

В начале учебного года меня на территории школы словили за курение, мне 16 лет. Прошел почти год и только сегодня пришла бумажка из суда сказали надо идти в суд, хотя прошло уже очень много времени.. Что делать?)

Мусора уроды, только и умеют школьников ловить, больше блять им делать нечиго!!

Александра Большакова

Это простое административное правонарушение .
500 рублей заплатишь и все .

С:
Сергей :р

хоть 12 лет это админ штраф

Александр Жоламанов

Можно сходить в суд, ничего страшного не будет т. к. сроки давности давно прошли.