Жанна Макарова

Что могут сделать в Украине за курения на территории школы

Что могут сделать в Украине за курения на территории школы? Мне 15 лет, курил на территории школы в это время в школу пожаловала криминальная милиция, мне сказали приехать в рай отдел моего района на след. день, что максимум могут сделать ?

Дайте реальный ответ, пожалуйста, на учет могут поставить или там штраф? Общественное место же вроде, но мне еще нет 16 >

Евгений

наругать...