Димон

Прошу откликнуться людей, которые обращались за помощью к Гиберту и написать его эл. адрес. адрес

Анастасия Кулик

Он гастролирует по городам, по бывшим ДК, недавно и у нас был, так что он вряд ли сидит, бесплатно отвечает в Интернете, т. к. билеты на встречу с ним не дешёвые.

Ан
Анютка

и сколько его прием стоит тоже напишите, ! Вы с ума сошли. я в 100раз лучше его!

Ки
Киса

адресов эл куча- но это шарлатаны
тем более, я слышала, он говорил, что больше не проводит приемов и всего такого