Anastasiya Omarova

расскажите про вашего лучшего друга? как вы нашли друг друга? как вы нашли друг друга?

Алена Руденко

Сейчас я понимаю, что лучший друг - он не один. Т. е. когда он живёт в другом городе и ты с ним не видишься, какая-то связь обрывается. Со временем может появиться знакомый, и со временем ты понимаешь, что твой лучший друг это уже не тот, а этот, который рядом. Потом этот тоже уезжает, и опять связь обрывается. Нет, когда встречаешься с ними, вроде всё нормально, но уже больше на "вы", чем раньше...