Н-
Николай -Степанов

Какой сегодня празник?

Ел
Елена

День России, ведь сегодня в новостях говорили! Веселье! Кстати с праздником всех!

Max

а ещё:
• Всемирный день борьбы с детским трудом 16 лет
• День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации (День России) 22 года
• День рождения противогаза 164 года
• День гуляния с воздушным шариком
• День города - Белогорск, Гагарин, Ижевск, Кемерово, Киров, Комсомольск-на-Амуре, Пермь, Саранск, Сыктывкар, Сургут, Тамбов, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск
• Именины у Исаакия