Vitaliy Petrenko

Здрвствуите! Мне 15 лет я люблю устраювать празники.... могу ли я создать агенство празников....

у меня с математикой всё ок.... я трудолюбивый.... работаю с детсва.... я хочу сам зарабатывать.... жду вашых ответов.

Не обезательно агенство ...даите другую идею начет заработка.... тока не листовки раздавать....

я могу совместить учёбу с работои иак как я учусь очень хорошо.... за граматику простьте я не русский.

я уже зарабатываю по 2000 руб в месяц.... делаю уборку на заказ.... хотя я не девушка).... жду ответа.

Сергей Иванов

ну по идее с 14 лет можно работать с с оглашения родителей, но организовать собственное агенство нет.

Петр Никулин

С 16 лет можете, если через суд получите статус эмансипированного.

Оксана Лебедева

Сначала 18 и ИНН, потом бизнес!

Василий Пупкин

Возрастом не вышел. Подрастешь, ума и опыта наберешься и в путь.

Дмитрий

тебе подрасти надо прежде чем евент агентство открыть

Наталья Маслова

до 18 вы не сможете завести свое дело правильно. сходите в местный суд и посоветуйтесь, что нужно, для того, чтобы Вас признали полностью правовым гражданином (эмансипированным) . я бы не спешил.. . лучше бы подучиться! однако существуют ивент-агентства, где Вы можете работать (при согласии родителей) и набираться опыта.

Галина Гроздева

а кто потом отвечать будет, родители? Конечно нет .

Марина Шишкина

Ты Можешь Всё Нет границ Кроме Тех Которые мы сами Создаём.

Воображение важнее, чем знания. Знания ограничены, тогда как воображение охватывает целый мир, стимулируя прогресс, порождая эволюцию ( Альберт Эйнштейн )

Очень важно Действие и с Пользой Вложение Своего времени в то Что Желаешь получить Здоровье, Знания, Деньги

Возраст не говорит не о мере Понимания не о том что Внутри ))

Думаю Стоит Слушать только Тех и принимать Советы Только от тех Кто Живёт так как Желаешь Жить Ты.

Не тех Многих Которые пишут здесь а Тех Кто Многого Достиг и не Сидит в Социальных Сетях ))

Удачи Тебе Всех Благ )) Успехов