Малыш

Почему в gta san andreas не Заходит?

Как я нажимаю на игру, Выходит Прекращена работа программы gta__sa.exe.Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Закройте эту программу.
А гта моя всего с 1 модом и этот мод не влияет на это у моего друга работает!

Ксения

Возможно мод криво поставили, проблема только в нем, если раньше все нормально было, то проблема только в нем, у меня у самого раз 50 игра ломалась из-за мода:)