Алёна Маркова

как начать играть в gta San Andreas?

я купила диск и установила,называется "Криминальная Россия" и я начала новую игру,и мне не дали ни какую миссию?!я уже по всей карте на самолете летала и искала миссии!!а еще у меня на карте не все открыто!!!половину синяя карта(то-есть закрыта) и не видно где магазины.бары и т.д.!!!ЧТО ЭТО???ПОМОГИТЕ!!!

Алексей Макаров

хм.. криминальная Россия.. лучше бы просто гта сан андреас купила

Константин Носачев

Ее не доработали, а уже в продажу пустили... На хламе зарабатывают. Идея неплохая, но она только в бэтке, не знаю, как ее достали. Игра у вас не пойдет.

Андрей

Деньги на ветер. Это паршивая левая поделка, странно что вообще запустилась.

Светлана Ионова

Если у Вас GTA Криминальная Россия (новая карта, русские города, русские машины) , то на ней и так нет никакой миссии, разработчики сделали её без миссий и заданий. А если у Вас GTA san andreas Криминальная Россия (карта таже, только машины русские и все) , то тогда я не знаю.