Евгения Озерова

как определить что гуппи взрослый

Анастасия Зубова

Ну почему у меня закончился лимит вопросов? Ответьте мне!

Наталья Бубнова

У Меня 100 Купиков они у меня так размножились Гиппики взрослые вижны хвостик большшой и разно цветный и по размерам больше и меньше а маленькие не вижны маленькие хвостики и нет разно света и они маленькие

Дмитрий Клочков

Взрослыми они становятся когда самец отличается от самки (половой диморфизм) . Можно смотреть по анальному плавнику, у самцов когда они практически созрели плавник похож на палочку, а у самок он обычного вида. Ну у самцов само собой появляется длинный хвост и повышенная его пигментация.