Invictus

как по малькам гуппи определить к какой породе они относятся?

есть несколько видов гуппи, ендлеры, фламинго, черный принц, всех разводила отдельно а мальков случайно перемешала. . как теперь понять кто к каким относятся. . малькам по 5 дней...

Андрей Горбань

Пока не окрасятся - никак.

Oльга Aршаева

Никак. Мальки все одинаково серо-прозрачные. Подрастут, приобретут цвет - тогда и отличите.

Лю
Люба

А какая вам разница? Чтобы держать одну линию нужно не менее 5 полноценных аквариумов.