Ольга Полищук

Что за порода гуппи?

Екатерина Евгеньевна

В просто народе мальки

Ольга

Я не поняла вопроса- что значит "Что за порода? " .Ну рыба. Ну гуппи. Ну плавает. Ну живородящая. Палец сунете - не откусит. Как выглядит- сами знаете... (.на фото- самец). А как ответить-Что за порода? , -непонятно.

Александр Дашкевич

Пород у гуппи нету. Само слово "Гуппи" уже означает вид рыбы. А вот разновидности у гуппи есть, это например, огнехвостый гуппи, синехвостый и т. д.