Инга Хоюр-Оол

как поставить девушку на место и занизить самооценку

Всем доброго времени суток ...у меня вот такая история .. мне 24 года ...ситуация такая полтора года назад в познакомился с девушкой точней друг познакомил с подружкой детства! девочка понравилась начали общаться начала флиртовать первая начала там дальше больше начали проводить время в месте я начал за ней ухаживать все шло круто ...но был один нюанс у нее был паренек она его очень любила они про встречались 4 года хотя я его знаю п... др редкосный !! вот так вот он нет нет к ней приезжал там они вроде по мерились а вроде нет ...кароче трахал он ее и и уезжал ...а я на все это смотрел смотрел и мне это все надоело я его вытянул на разговор и сказал мол отвали от нее ты че девку используешь не гоже так если не хочешь отношений то и не парь мозг ну мы друг друга поняли ...вроде все опять потекло нормально. . тут пришло время я решился я решил придложить ей встречаться так она мне отказала типа друзья мы ты мне как друг то се !! но я смерился с порожением и начал жить дальше !! но она с горизонта не слазила! на оборот начала больше проявлять внимания звонить в гости звать !! дошло до того что мы пермгне еспали ...и после этого я влип окончательно !! отношение сменилось сразу начался контроль какието упреки !! вроде как вместе так и не вместе !!!кароче залезла на шею !! а я человек честный если сказал то сделал если по обещал то зделал !!!кароче влюбился я в нее по уши и начал прям быть настоящим мущиной !!!там во всем ей помогать решать проблеммы платить кредить еольцо золотое с серьгами подарил компьютер ей свой отдал который мен в капейку встал на машине ездить научил права сделал !! мать у нее больная дома лежит с суставами ппроблемы у нее давай ее по больницам возить прям золотой зять ...а ана это все время толдычит что нам лучше не видится мы не будем вместе я немогу ответить тебе взаимностью ...мне нгужен другой парень !! а я вот это все слушаю и слушаю но продолжаю делать тут ана в край абарзела и уже на свидания ходит при мне с хахалями переписывается .. а на меня наплевать и теперь я еще и виновать что ее бывший бросил !!!вот такая вот хрень в моей жизни получилась ...товарищи женщины вашего совета !! как ее поставить на путь истиный а то она по блядской дороге уже пошла !!!а я против этого
Спасибо заранее

Юлия Маноилова

сам дурак. тебе прямо сказано--отвали. нет? не хочешь? так чего на нее-то жалуешься. она свою жизнь налаживает--и правильно делает

Екатерина Бондаренко

Не, я что то не поняла... а что именно тебя не устраивает? вот от таких навязчивых как ты хрен блин отделаешься! сказано же что ничего не получится, чего лезешь??? ее ошибка только в том что подарки от тебя принимает.... вот блин есть же липучки... прилипнут как банный лист к жопе! и не отлепишь ведь!

Равиля Сафиуллина

Надо было сразу уйти от нее... Мейчас вы сделали только хуже себе.. .
а таких тварей как она надо сразу бросать.. .
Видимо она заслужила такого поступка от того парня... Ибо ведет себя так..