Таня Кремнева

Как вылезти из под каблука, и поставить девушку снова на свое место.

Жила со мной в роли женщины 1,5 года, потом началась манипуляция и упрёки, нет понимания с её стороны уже 6 мес. Говорит расходиться надо, я без денег, без перспективы, и то и другое есть, но её потребности утолить сложно в последнее время. Пилит и гнобит, а чуть что идет гулять с моей заменителем. Было 2 раза. Блин боюсь что уйдет к нему, хотя любит меня по её словам и слезам (ну или привычка) .

Пробовал морозить, она манипуляторша, заставила взять трубу.) )

Вообщем нужны дельные советы без юмора. Обобщенные, т. к. ситуацию, и взаимоотношения обьяснить в двух словах невозможно. На аватарку не смотрите, не знаю как изменить.

Прочитал, что бояться глупо, но я столько боялся, все равно уже изменением своего мировозрения ничего не добьюсь.

АВАТАРКА НЕ МОЯ!! ! ГЛЮК СИСТЕМЫ!

Владимир Воробьев

Ха!
Ты истинный подкаблучник) )
На аве фото девушки) )

Алексей Никуля

ук рф ст. 111ч. 1,ч. 2,ч. 3,ч. 4

Альбина

Я тише воды, ниже травы, и я не знаю, какой совет дать.

На
Наталья

странно что она до сих пор от тебя не ушла. оч странно

Татьяна

Я предполагаю, что она как раз 6 мес. влюблена в заменителя, может это он больше зарабатывает, лучше перспективы? А уйти не может - тебя жалко.

Лизачка Колесникова

ты ни чё не измениш скорей всего так как ты реально подкоблучник! возьми и пошли её! потом смотри на реакцию и действуй по объстоятельстам! но не падай к ногам только!

Юлия Алекссева

Ну выше вижу написали совет: "странно что она до сих пор от тебя не ушла. оч странно"
имхо, думаю тут ничего странного нету, ей полюбому какая-то польза с Сергея имеется, так то по словам Сергея можно понять, что девушка стерва, ищущая только материальные аспекты отношений. А лично мой совет тебе, меняй либо отношения к ней, либо меняй ее... ну я думаю второй вариант получше будет, т. к ты ее не перевоспитаешь, а жить с такой "девушкой", сущий кошмар.

Питон Питон

А как она в плане секса?