Ирина Быкова

как привыкнуть снова к каблукам?

очень долго хожу в кроссовках (друзья заразили) , год назад начала встречаться с парнем, а он заставляет носить каблуки! ! я носила их так давно, что когда встаю на них, и когда хожу, мне очень болят ноги. уже и расхаживала их, что я только не делала, ну вот не привычно, хоть убей!
что делать?

Елена Смирнова

Ходить, ходить, ходить...

Вероника Крэш

А Ваш парень хорошо знает о негативных последствиях ношения туфель на высоком каблуке, особенно на шпильках и с узкими носами?
Посмотрите рисунок и покажите его парню
Наверное, ему здоровая жена и благополучно рожденные дети (без кесарево) не нужны?

Хотя, конечно, в красивых туфлях женщина выглядит эстетичнее
Поэтому советую туфли с каблуком 4-6 см
Ну и подумайте о том, почему Ваш парень так «требует»

Ольга Бравикова

Надо подобрать удобную колодку.
Туфли будут недешевые, но зато не испортите ноги и Вам будет комфортно.
Я сама много лет ходила на прямой подметке (сильно поломалась на лыжах) но хотела встать на каблуки... теперь даже зимой на шпильках бегаю. .
Обратите внимание на Loriblu . Casadei

Настюшка

привыкать и не задавать глупых вопросов.

Екатерина Кондрашова

Тупо ходи дома! ) У меня мама так привыкала. Такая-же история было. Папа заставлял тоже. Мама и привыкла. Купи тапки на сапогах. Или туфли похожие ка кроссовки. Когда ноги будешь видеть будет казаться, что у тебя кроссовки. Желаю удачи))))

Hiori Mi

Парень заставляет - мама дорогая...