Валерий

какой праймер самый лучший? пользовалась всегда рунейлом.. а вот купила снова и что-то уже не так как раньше...

Марина Скорых

Я пользуюсь бескислотным праймером от Planet nails, кислотным от Just nail. Оба мне нравятся.

Аня Косулина

Я пробовала ириск ...Ну не очень консистенция... Хотя качество хорошее.. Никаких отслоек... Сейчас пользуюсь Шарлин...

Же
Женечка

пробовала ONS. CND. NSI.В принципе все не плохие! но исходите от характеристики своих рабочих материалов какими работаете, их составом!