Ев
Евгений

почему нельзя наносить праймер на типсы?

Юдина Юлия

Потому что это во первых бессмысленное занятие (если Вы знаете конечно, как действует праймер). А во вторых типсы от праймера могут треснуть.

Doston Janapov

Праймер - это, если мы говорим с Вами о жидкости в темном флакончике и которая пахнет, кислота. Если Вы говорите о базовом геле называя его праймером - это другое.
Так вот первое наносит на типс не надо (его функция сжечь верхний слой ногтевой и супер обезжирить) - на типсе это не работает, а трескается типс, потому что он - пластмассовый, а праймер - кислота.
Если работаете вторым - мажьте, не стесняясь.
Лучше всего, прежде чем начать работать - почитайте что-ли.... о том, с чем собираетесь работать.

Элен Малькова

Типс треснет и пожелтеет

Га
Галина

треснут