Mihail Bukov

С какого возраста девочке можно наносить гель-лак, используя праймер и бонд?

С какого возраста девочке можно наносить гель-лак, используя праймер и бонд? Дочке 11 лет, хочет на праздник.

Сергей Ализгаров

Можно конечно! И ничего у нее не отвалится. Я себе уже в 12 лет ногти наращивала. Хотя свои были не АЙС ( слоились, короткие были, и др. ) когда ногти снимала наносила этот самый гель-лак.

Тамик Валиев

Один раз на праздник не проблема, но в обычной жизни исключительно чистые волосы без каких либо посторонних вмешательств, не только у ребенка, но и у мамы

Екатерина К.

еще рано.. . с лет 14 - 15..мало того что гормоны начинают работать и все отвалится.. но и ноготки еще детские... не стоит..

Сергей Ивлев

Скажите пожалуйста, можно ли девушке 14 лет делать маникюр с гель-лаком. Ногти у меня нормальные, не слоятся?