Татьяна Крылова

Как отличить к какому однофазному гелю нужен только праймер а к какому и бонд?

Валера Панченко

Писать Вы можете, а читать - у Вас получается?
Такое впечатление, что Вы пишите, но не видите.
Ни к какому гелю (если он однофазник) не нужен ни праймер, ни бонд.
Если Вам предлагают праймер гель (сохнет под УФ) как первый слой, а для второго слоя другой гель - значит это не однофазник.
Однофазный гель тихо лежит в ОДНОЙ банке, наносит его можно ив один, и в три слоя. Но у этого геля хорошее прилегание (адгезия) он позволяет сформировать выпуклость ногтя и имеет высокий блеск.

Если все - таки Вам будут впендюривать (учиться надо, чтобы не обманывали) праймер или бонд. Берите праймер - надежнее, хотя и обман.

Alexandra

Маделон, к однофазнику праймер нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО. Прекратите людей в заблуждение вводить!!!! Праймер никакой не обман. Вы что???! Выпуклость ногтя (это вы о апексе наверное) можно создать и трёх и двух фазной системой, так же как и блеск. М да.... слов нет... .
При однофазном наращивании праймер используется, бонд нет. Какой бы фирмы не была однофазная система.