Аленка Ефимова

Какие отличия между кислотным праймером и без кислотным перед нанесением биогеля?

Сергей Евдокимов

Особо разницы никакой. Просто считается что безкислотный праймер более щадящий для ногтей. Но это просто рекламный ход. И в безкислотном праймере тоже содержится кислота, просто в меньших количествах, по сравнению с кислотным.