Фёдор Факушин

что нужно для нанесения биогеля в домашних условиях?

что нужно купить для этого??

1 единственная маникюрша делала биогель отлично (сейчас ее нет) и сколько я не ходила по разным маникюршам через неделю все равно где -нибудь на ногтях скол лака... невозможно платить 1300 раз в неделю... может самой уже надо попробовать...

Сергей Фирсов

Гель, пилки, лампа УФ 36 ватт, обезжириватель, бонд, средство для снятия липкого слоя....

Dinara Mirzoeva

сходите на семинар в школу, там подробно расскажут и покажут, не плохо бы знать наращивание, согласна с Ириной можно вместо УФ лампы лед купить (она дороже но зато быстрее закрепляет)