Дмитрий Зайка

Нужна помощь! У меня маленькое ногтевое ложе. Как мне его отрастить в домашних условиях?

Екатерина Черепашкина

никак, это генетическое строение

Володина Елена

Генетику можно только наращиванием победить

Ир
Ириша

Массаж, лак умная эмаль

Владимир Михальченков

Попробуйте "не обрезаной маникюр", мне очень помог. Смазывай ногти маслами с витаминами А, Е и С. Увлажняйте руки ( купи например: "бархатные ручки" увлажняющий с маслом оливы и маслом виноградных косточек. Не удаляй кутикулу- многие советуют ее удалять, но ее лучше не трогать, тогда она менее заветная и ногти не слоятся. Также мастера советуют полировать ногти удаляя верхнюю пленочку, но лично у меня от нее ногти слоятся. Старайтесь не делать маникюр, ноготки после какого-то времени станут розовыми-розовыми и маникюр не понадобится)) )
Как я делаю нео резной маникюр: (1-2 раза в неделю) , ванночки чаще
1) подензефицировала руки антисептиком
2) взяла полочку (мне от расслаивания помогла металическая без крошки) -подпилила
3) сделала ванночку (теплая вода около 36-38 градусов+ 10 капель лимонного сока+по 5 капель масел с витаминами А, Е, С+пару ложек морской соли+ пакетик ромашки) принимать 15-20 минут
4)вытерла руки и увлажнила кремом

Наталья Барышева

Никак. Гены пальцем не раздавишь.
как тут сказали - нарастить. Нарастить-то оно нараститься, не проблема. НО!! ! Это маленькое ногтевое ложе никуда не денешь. у вас будет длинные кончик и короткое ложе, плюс нарозщенные ногтитолько выпятят это ещё больше. И скорее всего вам сделают квадратную форму, это вообщше будет караул тогда.

Оксана

никак, но можно попробовать наращиванием.