Азиз Азизи

Почему нельзя вот так.. . рррррррррраз.. . и унёс понравившегося человека к себе домой?))

)))))

Юлия Кузнецова

Некоторые так и делают) )

Люба Пинчукова

у меня бы столько вас скопилось!))))))))))))

Вера Коновалова

"Мы выбираем,
Нас выбирают... ,
Как это часто,
не совпадает! " )))

Маша

Унести, конечно, нельзя.. . Зато можно за волосы затащить. А как известно цель оправдывает средства.

Алексей Макаров

а завтра он рррррррррраз и чем-то разонравился.... куда понесешь?

Сергей Гукасов

тяжелый блин....

Алексей Севостьянов

Маша, скажи "Слава Богу! "
А то тебя бы унесли.. . пальчик туда, пальчик сюда, ножку сюда, ручку туда, печенку сюда, селезенку туда.. . подрались бы за тебя мальчишки))))))))))))

Лиана

так ты скажи, может он сам пойдёт.

Garik

почему это нельзя?)) ) можно, все можно)

Александра Азеева

Я так и собираюсь сделать и искалечу любого кто мне помешает