Ан
Анюта

Как правильно знакомиться с понравившемся мол. человеком!?:

Александр Иванов

Главной целью любого разговора, это пробудить интерес со стороны собеседника, поэтому лучше все-таки начать с вопроса. Я считаю, что тема кинематографа является беспроигрышным вариантом. Можно спросить какой фильм он/она смотрел/а, в последнее время. Если я этот фильм тоже видела, то высказываю свое мнение, делюсь впечатлениями. Можно поговорить о домашних питомцах, если у собеседника дома живет четвероногий друг, то он с удовольствием поддержит разговор.

Ро Ман

Мы задаёмся практически тем же вопросом)

Денис М

Это так сказать сложный вопрос: ) подойти спросить что нибудь, а потом ещё что нибудь и попытатся заговорить и потом можно спросить имя и телефончик.

Андрей Лакомов

Вы не курите? Я тоже. ( Увидел Вас и чуть не закурил. )))

Аня Евланова

Честно и прямо всё говорить, говорить то что думаешь.

Георгий Суханов

Скажи прямо "го ебаться" и отбоя от парней не будет