Катя Данилова

Почему нельзя просто взять понравившегося человека и унести к себе домой?

Assyr

Потому что жизнь такая))

Татьяна Самошина

Если вы дракон, то можно)

Алексей

тяжелый, зараза

Алексей

Если он согласен, то почему бы и нет? Только вот Вам бы потом не разочароваться.

Аскольд Смачный

А ты попробуй

Anna Vologina

Вообще-то можно. Главное желание!

Сергей Ващилин

Можно) главное чтобы не доказали)

Екатерина Милорадова

Мы так и делаем. И даже целыми семьями селим у СЕБЯ дома. И они бегают возле меня как ужаленные, выслужиться хотят.

Прямицын Денис

нда.. я один раз притащила такого.. ой.. что было.. теперь боюсь